Установка мастер-систем

Установка мастер-системВаши офисы находятся в разных помещениях, и Вы ищете возможность одновременно контролировать доступ в каждый из них? С этой задачей справиться современная система мастер-ключ. Это комбинация связанных между собой ключей, основой которой является механический цилиндр. Система позволяет упорядочить доступ отдельных лиц к тем или других помещений.

Установка мастер-систем от LIOM

Мастер-система представляет собой специально разработанную комбинацию, созданную по Вашему техническому заданию. Простая система мастер ключ предоставляет индивидуальный ключ от кабинета каждому сотруднику. При этом, директор пользуется мастер-ключом, который позволяет ему зайти к любому помещения. Более сложная система доступа позволяет объединить несколько мастер-систем в одну.
Установка мастер-системы от специалистов компании LIOM обеспечит надёжную защиту от проникновения посторонних и контроль доступа к помещению. Это официальный представитель концерна DOM Security Group в Украине, который предлагает покупателям продукцию от ведущих Европейских брендов. Вся продукция изготавливается на лучших заводах, проходит тщательный контроль качества и отвечает всем стандартам. Главная цель специалистов LIOM – создать для украинцев возможность надёжно защитить себя, свой дом. офис и имущество от посторонних лиц.

Преимущества мастер-системы

Вы еще сомневаетесь в том, стоит ли устанавливать мастер-систему в свой офис? Тогда обратите внимание на ключевые преимущества этих современных систем контроля доступа в помещение.

  • Ключи в мастер-системе являются персонализированными. Каждый из них может открывать несколько замков, построенных по индивидуальному проекту.
  • Система открывает доступ для разных пользователей, четко определив те двери, которые они могут открыть в помещении.
  • К существующей мастер системе можно добавлять новые двери и ключи, а также – расширить круг людей, допущенных к тем или других помещений.
  • Универсальность системы позволяет объединять замки разного типа (цилиндровые, сувальдные, навесные и другие).
  • Вы получаете уникальную систему, которая исключает вероятность создания дубликатов в сервисных центрах.
  • Для создания мастер-систем специалисты используют только надежные цилиндры от известных производителей TITAN и EVVA.