Мастер системы на основе цилиндра EVVA: изготовление и установка систем в Украине

Система Мастер-ключ EVVA - изготовление и установка систем Современные системы контроля доступа обеспечивают высокий уровень надёжности и защиты от посторонних лиц в офисах и крупных компаниях. Одной из лучших моделей является мастер система Evva. Это механическая система, которая дает возможность объединить замочную продукцию в систему разграничения доступа «Мастер-ключ». Продукция такого класса совмещает в себе высокую степень секретности и удобство в использовании. Технические характеристики системы контроля доступа Evva позволяют отказаться от связок ключей в помещении с большим количеством дверей и пользователей.

Особенности мастер-систем Evva

EVVA – это крупный австрийский бренд, который стал известным, благодаря инновационному и технологическому подходу к созданию дверных цилиндров. Основные производственные мощности компании располагаются в Вене, Лейпциге, Крефелде (Германия) и Праге. Продукция от бренда EVVA состоит из множества моделей, начиная от простых цилиндров до сверхсложных и не имеющих аналогов цилиндров с магнитным кодом.
Для клиентов, которые устанавливают значительное количество дверных блоков в различные по назначению помещения, компания Liom предлагает удобные решения на базе цилиндровых механизмов EVVA. Такие системы позволяют уменьшить количество используемых ключей и повысить уровень комфорта. Принцип такой системы достаточно простой – объединение нескольких цилиндров, которые открываются общим ключом. Системы контроля доступа от Evva могут иметь разную функциональность и сложность, в зависимости от задач, которые ставит заказчик.

Где купить системы контроля доступа Evva?

Приобрести качественный замочные механизмы от ведущих европейских брендов Вы сможете на сайте компании Liom. Это официальный представитель концерна DOM Security Group в Украине, который предлагает широкий ассортимент товара высокого качества. На сайте Вы сможете подобрать качественные цилиндры, замки, а также системы доступа от бренда Evva по выгодным ценам.

Основными преимуществами продукции компании Liom является:

  • высокое качество товара, ведь вся продукция изготавливается на лучших заводах Европы с применением качественного оборудования и современных технологий;
  • надёжность и долговечность продукции;
  • соответствие всем стандартам качества (товары проходят тщательную проверку, прежде чем попадают в руки к покупателю);
  • большой ассортимент продукции (замки любого типа для входных и межкомнатных дверей, современные системы контроля доступа).