Купить замок для входной двери

Проблема сохранности имущества в доме, квартире, офисе решается установкой прочной входной двери и качественной фурнитуры. Надёжные замки для входных дверей обезопасят Вас от нежелательных гостей, помогут уберечь ценные вещи от кражи, а также позволят Вам чувствовать себя в безопасности в собственном доме.

Разновидности замков для входной двери

замок для входной двери

  • Цилиндровые замки. Наиболее распространённый тип замков, благодаря удобной конструкции и отличным характеристикам. Механизм секретности расположен в цилиндре. Поэтому надежность замка зависит от установленного в нём цилиндра — чем сложнее его механизм секретности и чем больше кодовых элементов в нём находится, тем труднее будет взломать сам замок. Популярность таких замков состоит еще в легкости замены механизма секретности.
  • Сувальдные замки. Наиболее устойчивы к усердным попыткам взлома, поэтому такие замки часто устанавливают на металлической двери. Особенность конструкции таких замков состоит в том, что механизм секретности находится в самом корпусе. Двусторонний ключ для него может быть асимметричным и симметричным.
  • Комбинированные замки. Качественные модели, в которых устанавливается два механизма секретности в один корпус. Это позволит Вам установить один замок вместо двух. Но, с точки зрения безопасности, более надёжным вариантом будет установка двух классических замков, чем одного корпуса.

Как выбрать качественный замок для входных дверей?

В продаже представлен широкий ассортимент комплектующих для входных дверей. Прежде чем выбрать качественную модель, необходимо ознакомиться с основными разновидностями замков и подобрать наиболее подходящий товар, учитывая характеристики и особенности. Решение, замок какого типа необходимо приобрести, должно основываться на качестве входной двери. К примеру, если в Вашем доме установлена тонкая металлическая или деревянная дверь, покупать дорогостоящий защитный врезной замок будет не рациональным решением.

Учитывайте следующие характеристики при выборе замков:

  • класс надёжности замка;
  • материал из которого изготовлен запирающий механизм;
  • тип двери для которой Вы подбираете замок;
  • надежность и качественность модели;
  • тип защёлки.

Качественные замки для входной двери от Liom

Хотите купить качественный замок для входной двери, который защитит Ваш дом от проникновения грабителей? Тогда обратите внимание на ассортимент компании Liom. У нас Вы сможете купить замок для входной двери, который отвечает всем стандартам качества. Мы предлагаем клиентам широкий ассортимент продукции от ведущих европейский производителей.
На сайте представлен широкий ассортимент товаров, которые изготавливаются на заводах Европы и имеют сертификацию по европейским стандартам безопасности и проходят тщательный контроль, прежде чем попадают в продажу. Наша главная задача – дать возможность украинскому потребителю покупать качественные замки, которые превратят Ваш дом в неприступную крепость и обеспечат безопасность Вашей семье.