Купить замок для межкомнатных дверей

Выбирая двери для жилых комнат или помещений, отдавайте предпочтение моделям с качественной и надёжной фурнитурой. Дополнить дизайн и увеличить степень прочности помогут замки для межкомнатных дверей от известных зарубежных производителей. Широкий ассортимент такой продукции предлагает наша компания LIOM.

Как выбрать надёжный замок для межкомнатных дверей

замок для межкомнатных дверей

Выбирая замок на межкомнатные двери, необходимо учитывать такие нюансы: как часто будете пользоваться помещением, ищите замок для качественного запирания, либо же для прочной фиксации двери. Далее следует выбрать тип запорного механизма, который подходит конкретно для Вашей цели. После этого можно приступать непосредственно к выбору замка для межкомнатных дверей.
Чтобы подобрать подходящую модель, учитывайте следующие особенности:

  • тип механизма;
  • функциональность модели;
  • состав материала и его прочность;
  • степень надёжности;
  • дизайн замка, который должен дополнять общую концепцию комнаты;
  • особенности монтажа;
  • предназначение замков (в продаже есть модели замков для стеклянных, деревянных, металлических).
  • форма запирающего элемента

Разновидности замков для межкомнатных дверей

В продаже представлено широкое разнообразие замков для межкомнатных дверей. Вы сможете выбрать одну из следующих разновидностей, среди ассортимента комплектующих:

  • замки с фиксаторами – модели, в которых запирание происходит при помощи нажатия на специальную кнопку, или при помощи поворота ручки фиксатора (отлично подходят для установки в туалете, ванной комнате);
  • магнитные замки – современные модели, которые являются аналогами устарелых замков с защёлками и имеют множество преимуществ: бесшумность, надежность, долговечность, износостойкость;
  • модели под ключ – наиболее распространённые варианты замков отпирание и запирание механизма которых происходит при помощи ключа.

Где купить замок для межкомнатных дверей?

Несмотря на большое разнообразие замков от отечественного производителя, сложно найти по-настоящему качественные и долговечные модели. Если Вы хотите купить замок для дверей, который прослужит Вам долгие годы – обратите внимание на ассортимент компании LIOM. Это украинская торговая группа, которая является официальным производителем европейских брендов в Украине.
Наша главная цель – обеспечить украинского потребителя качественной и долговечной продукцией. Поэтому, на нашем сайте представлено широкое разнообразие замков от таких ведущих европейских брендов, как DOM, EVVA, CR и других. Мы распространяем свою продукцию через всеукраинскую торговую сеть, поэтому имеет представителей в каждой области страны. Покупая замки для межкомнатных дверей на нашем сайте, Вы можете быть уверены в качественности и надёжности товара. Вся продукция изготавливается на современном оборудовании, проходит контроль и отвечает всем стандартам качества.