Купить надежный дверной замок по лучшей цене в Украине

Чтобы обеспечить хорошую защиту дома или квартиры от посторонних лиц нужно установить надёжный дверной замок. Этот элемент является главной составляющей дверной конструкции и основной преградой на пути злоумышленников. Установка качественного замка позволит Вам чувствовать себя защищенным в собственном доме. Найти подобный не составит труда. В ассортименте интернет-магазина LIOM представлен широкий ассортимент качественных замочных механизмов для входных и межкомнатных дверей.

Разновидности дверных замков

На сайте компании LIOM каждый клиент сможет купить надежный замок для входной двери любого типа. В интернет-магазине собраны товары от лучших европейских брендов. Вся продукция отвечает стандартам качества, отличается надёжностью и долговечностью.
В магазине представлены следующие разновидности замков для двери.

  • Навесные. Такие модели подходят для складских, подсобных помещений, гаражей, сараев. Способ применения замка достаточно простой: стоит лишь накинуть замок, затем защелкнуть механизм. Однако, такая модель не позволит добиться плотного прилегания дверей.
  • Врезные. Высоконадежные модели, которые устанавливаются на двери с определенной толщиной. Такие замки обеспечивают высокий уровень защиты, ведь врезаются непосредственно внутрь двери.
  • Накладные. Довольно надежные и простые в установке модели. Такие замки монтируются в деревянные и металлические двери, а ручка к ним приобретается отдельно либо находится в комплекте.
  • Узкопрофильные модели. Долговечные механизмы, предназначенные для установки в алюминиевые, деревянные и ПВХ-двери. Подходит для установки на входные и междукомнатные двери.

Дверные замки от компании LIOM

Компания LIOM является официальным представителем ведущих компаний и брендов из разных уголков Европы. Дверные замки, купить которые Вы сможете на сайте компании, отличаются высоким качеством, надёжностью, долговечностью, удобностью в использовании и простотой в установке. В сочетании с крепкой дверью такие замки гарантируют безопасность пребывающих в доме, квартире и других помещениях.
Весь ассортимент продукции изготавливается на европейских заводах с крепких и износостойких сплавов с применением высокоточного оборудования. Прежде чем товары появятся в продаже, они проходят тщательный контроль качества, и только после этого попадают в руки покупателей. Купить дверные замки от компании LIOM Вы сможете в Киеве, а также заказать доставку товара в любые населенные пункты Украины.