Электронные цилиндры для замков купить по лучшей цене

Оптимальным решением для защиты отелей, офисов, складских помещений станут электронные цилиндры для замков. Цифровые цилиндры – это современные запирающие устройства, которые отличаются компактностью и экономичностью. Купить электронный цилиндр хорошего качества Вы сможете в интернет-магазине LIOM. Здесь Вам удастся подобрать оптимальную модель замка для входных и межкомнатных дверей любого типа.

Электронный цилиндр для двери: принцип работы

Электронные цилиндровые замки предназначены для клиентов с высокими требованиями к безопасности. Эти современные модели обеспечивают надёжность и хорошую защиту помещения от проникновения посторонних лиц. Принцип работы электронных цилиндров основан на использовании бесконтактных электронных ключей, записанных на карту, брелок или смартфон пользователя. С помощью этих предметов осуществляется управление цилиндром. После авторизации цилиндры могут подавать световые и звуковые сигналы при разрешении и запрете доступа.
В продаже представлены разные варианты электронных цилиндров, которые отличаются своей конструкцией и подходят для дверей разного типа. Вы сможете подобрать оптимальную модель для своего помещения, учитывая степень безопасности, которую нужно обеспечить. Также, в продаже представлены цифровые полуцилиндры разработаны для дверей, которые открываются и запираются только с одной стороны, например двери шкафов и кладовых.

Где купить качественные электронные цилиндры?

Ищете надёжный механизм, который обеспечит высокий уровень безопасности в квартире, офисе, или другом помещении? Обратите внимание на ассортимент продукции от компании LIOM. Это официальный представитель европейских брендов в Украине, который предлагает покупателям только качественные товары по лучшим ценам.
На сайте Вы сможете купить электронный цилиндр для двери любого типа. В цифровых цилиндрах LIOM используются современные бесконтактные технологии и концепции безопасности. Все товары изготавливаются на лучших заводах Европы с применением современных технологий, высококачественного оборудования и качественных сплавов.

Основными преимуществами электронных цилиндров от компании LIOM является:

  • разнообразие моделей (представлены цилиндры для деревянных, металлических и стеклянных дверей);
  • цилиндры подходят для установки на противопожарные двери;
  • продукция с повышенной защитой от высверливания;
  • современный дизайн механизмов;
  • качественная звуковая и световая сигнализация результатов авторизации;
  • низкое энергопотребление, благодаря особенностям конструкции;
  • высокий уровень защиты и долгий срок эксплуатации моделей.