Дверные замки из Италии: купить итальянский замок для входных, металлических дверей

Чувствовать себя защищено в собственном доме или квартире поможет установка надёжного замка для дверей. От качества замка зависит корректность работы двери, а также комфорт человека, который пользуется этой дверью. Чтобы выбрать качественный замок для входной двери обратите внимание на ассортимент продукции компании LIOM. На сайте Вы найдёте наиболее подходящую модель качественного замка для вашей двери, который можно заказать онлайн.

Итальянские замки для входных дверей от LIOM

Дверной замок из Италии

Торговая Группа LIOM – это официальный представитель европейских брендов в Украине. Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент замков и цилиндров с разными характеристиками, особенностями и параметрами. Чтобы обеспечить надёжную защиту для Вашего дома, мы поставляем в Украину высококачественные цилиндры и замки из Европы. Все товары имеющие высокий класс безопасности и отвечают стандартам качества.
На сайте представлены замки дверные итальянские, немецкие, австрийские и другие. Итальянские замки для входных дверей – модели, которые изготавливается на заводах с европейским подходом к производству и применением высокоточного оборудования. Поэтому замки имеют высокую надёжность, а также долгий срок эксплуатации. Итальянские дверные замки смело можно предлагать самого взыскательному покупателю, ведь у нас можно купить надежный замок-аналог любых размеров популярных на дверном рынке Украины.

Какую модель замка выбрать?

Чтобы выбрать качественный замок, необходимо знать тип двери, для которой Вы его подбираете. Каждому типу дверей подходит разная модель замка. К примеру, если Вы установите замок для деревянных дверей на металлическую дверь – он не будет выполнять свою функцию правильно и быстро выйдет из строя.
Есть несколько разновидностей замков для входных дверей.

  • Накладные замки. Популярные модели, которые чаще всего устанавливаются в качестве второго замка и хорошо подходят для деревянных входных дверей.
  • Врезные замки.
  • Навесные замки. Используют для закрытия ворот и различных подсобных помещений.


В зависимости от типа запорного механизма, замки могут быть сувальдные и цилиндровые.

  • Сувальдные замки – модели состоят из набора пластин, которые под действием профиля бороздок на конце ключа выстраиваются в строго определенном положении. Это помогает замку открываться, или закрываться. Такие замки чаще всего устанавливают на металлической входной двери.
  • Цилиндровые замки – в таких замках запирание происходит благодаря повороту ключа в цилиндре. Цилиндровые замки чаще всего используют для деревянных дверей.


На нашем сайте Вы сможете купить итальянский замок высокого качества и обеспечить надежную защиту для своего жилья. Замки дверные (Италия) отвечают всем стандартам качества и отличаются долговечностью.