Купить цилиндры, сердцевины, личинки, секрет для дверных замков в Украине по лучшей цене

Цилиндры, сердцевины, личинки, секрет для дверных замковДверные цилиндры, сердцевины, личинки, секреты замка – это главные элементы запирающего механизма и разные названия одной и той же детали. То есть, конкретно эта часть замка отвечает за секретность, сложность взлома. Сердцевины имеют собственную систему кодов или цилиндров, которые реагируют на конкретный ключ.

Личинка замка: виды

Личинка замка входной двери может быть простой или комбинированной. Простые (1-2 класса) по сложности соответствуют названию, открываются обычным английским (плоским) ключом, имеют низкий уровень защищенности. Комбинированные сердцевины замка (3-4 класса) отличаются повышенной секретностью, ключи для них более сложные – если сравнивать с простым замочным секретом.
Зачем нужны простые цилиндры для замков, если они менее надежные? Они имеют свои преимущества и области применения. Например, плюсом их является простота монтажа и низкая цена дверного цилиндра такого класса. Его можно установить на дверцу шкафчика или в другую комнатную, кухонную мебель, в межкомнатные двери и пр.

По типу механизма сердцевина для замка может быть:

  • С дисковым механизмом
  • Со штифтом крестообразно формы
  • С пиновым электронным или магнитным механизмом
  • Эти характеристики определяют не уровень секретности, а тип ключа.

Что нужно знать перед тем, как купить цилиндр замка

Такие изделия должны иметь сертификат качества – проверьте его наличие перед покупкой. Также проверьте качество металла, из которого сделан механизм. Это могут быть твердые сплавы, каленая сталь, титан. Последние считаются самыми надежными, но цена титановой сердцевины замка значительно выше, чем у секрета из твердых сплавов или каленой стали.
Внимательно выбирайте сердцевины по длине – если она будет короче или длиннее той конструкции, что была раньше, то взломать замок злоумышленнику будет довольно просто. Обратите внимание на дополнительные аксессуары – например, идут ли в комплекте броненакладки для лучшей защиты. Если вы хотите купить цилиндр для дверного замка недорого, то лучше всего обращаться к компаниям, которые работают напрямую с производителями и имеют сертификаты, либо к самим производителям.

Где купить секрет для замка в Украине

Компания LIOM предлагает вашему вниманию дверные замочные сердцевины (механические, электронные) от всемирно известных производителей Evva, Titan, Dom и др. У нас только сертифицированная продукция, мы являемся официальными представителями данных компаний в Украине. Купить дверной цилиндр вы можете прямо на нашем сайте онлайн, связавшись с нашим консультантом через форму обратной связи. Наша продукция защищена от взлома отмычками, методом бампинга, высверливания и других попыток несанкционированного открытия. Купить сердцевину для замка Evva, Titan или Dom – это гарантировать неприкосновенность своего жилья и имущества.